Продажа разливных напитков в кегах

«Лит.Ра» - компания, основной деятельностью которой является поставка и продажа разливных напитков в кегах по Москве и области. Также нами осуществляются поставки напитков по кафе и ресторанам таких городов, как Смоленск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Белгород, Брянск и других.

Специализированные магазины по продаже разливного пива и других разливных напитков все чаще появляются на улицах больших городов.
Все, что необходимо для успешного развития этого бизнеса — купить качественные сорта разливного пива, кваса и других разливных напитков, вкус которых непременно порадует ваших клиентов.
Поставка разливного пива в кегах от отечественных и импортных производителей по городам России осуществляется нами с 2009 года.
Широкий ассортимент и гибкая ценовая политика позволяют компании "Лит.Ра" максимально удовлетворить запрос каждого из клиентов.
Сегодня компания "Лит.Ра" предлагает своим клиентам разливное пиво в кегах: пиво разливное "Варница" Классическое, пиво разливное "Варница" Люкс, пиво разливное "Варница" Нефильтрованное, пиво разливное "Варница" Бархатное, а также пиво разливное "Семь Пивоваров" Бельгийское нефильтрованное, пиво разливное "Семь Пивоваров" Немецкое светлое, пиво разливное "Чешское" оригинальное и другие сорта.

перейти в список Новостей

чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью